龙胜至峒中口岸公路南宁吴圩至上思段(一期工程)№1标段宣传物资采购流标公告
已收藏 收藏
正文内容
龙胜至峒中口岸公***吴圩至**段(一期工程) №*标段宣传物资采购流标公告 一、项目名称:龙胜至峒中口岸公***吴圩至**段(一期工程)№*标段宣传物资采购流标公告 二、项目编号:XFZ-****-HW**** 三、招标方式:询比采购 四、流标原因:本项目于****年*月**日*时**分截标,**智德文化发展有限公司、**他山石建筑装饰工程有限公司、**云长文化有限公司三家报价单位均未按询比文件供应商要求提供信用要求资料,资格评审信用要求不合格,本项目流标。 五、联系方式 采购人:**新发展交通集团有限公司龙胜-峒中口岸高速公***吴圩至**段建设指挥部 地址:*********路东段***委党校***办公室 联系人:黄工 电 话:****-******* ****年*月**日
相关推荐
-
菏泽市定陶区2025年农村生活污水治理资源化提升改造项目可行性研究报告采购公告
菏泽市 2025-05-21 变更公告 -
砂石料采购废标公示(第四次)(2025-JKBSAH-W3001)(第1包)
上海市 2025-05-21 变更公告 -
焦作煤业集团赵固(新乡)能源有限责任公司西四盘区初步设计项目
焦作市 2025-05-21 变更公告 -
液相色谱质谱仪(二次)更正公告(2025-YJFHYJ-W1040)(第1包)
北京市 2025-05-21 变更公告 -
某实验室智慧管理系统建设废标公告(2025-JHHDDM-F1016)
山东省 2025-05-21 变更公告