株洲市南方中学“我的韶山行”学生红色研学活动承办废标公告
已收藏 收藏
正文内容
“我的**行”学生红色研学活动承办 终止公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:****方中学“我的**行”学生红色研学活动承办项目 政府采购计划编号:株财采计[****]******号 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:************ 采购项目编号:****-********-*** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:黄曦 电 话:*********** *、采购人 名 称:****方中学 地 址:******航展路**号 联系人:谭雄杰 电 话:******** 邮 编:****** 电子邮箱:*********** *、采购代理机构 名 称:************ 地 址:******长江中央商务大厦A座*楼***室 联系人:黄曦、李萌、张志勇 电 话:****-******** 邮 编:****** 电子邮箱:*********** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
上海局集团公司阜阳北站新增货车装载状态视频监控设备智能识别服务器项目流标公告
上海市 2025-05-07 变更公告 -
DXZB-XCJA-2025018河南冉坡建筑工程有限公司22024年许昌市建安区陈曹乡6万亩高标准农田示范区建设项目六标段商砼采购项目流标公告
河南省 2025-05-07 变更公告 -
招标文件 如皋市安定小学食堂早点购买变更公告
江苏省 2025-05-07 变更公告 -
伊犁州友谊医院自治区级区域医疗中心建设项目人民防空地下室核生化配套设备废标公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-07 变更公告 -
遵义医科大学珠海校区医疗卫生服务采购项目中标结果更正公告
广东省 2025-05-07 变更公告