贵溪发电有限责任公司厂区附属配套工程施工招标失败公告
已收藏 收藏
正文内容
**发电有限责任公司厂区附属配套工程施工招标失败公告 本项目**发电有限责任公司厂区附属配套工程施工招标项目经评标委员会评审,第一信封(商务及技术文件)初步评审通过数量不足*家,根据招投标相关法律法规的规定,本次招标失败。 *.不通过第一个信封(商务及技术文件)评审的投标人名单及原因如下: 标段 评审因素 投标人名称 未通过原因及否决依据 LGX-W* 初步评审 **旭鸿建设工程有限公司 提供的项目业绩不符合招标文件要求,根据招标文件第三章评标办法第*.*.*、*.*.*项规定,初步评审不予通过 初步评审 ***邦建设有限公司 提供的项目业绩不符合招标文件要求及未提供符合要求的项目经理执业资格证书,根据招标文件第三章评标办法第*.*.*、*.*.*项规定,初步评审不予通过 纪检监察:中共**省**集团有限公司纪律检查委员会监督检查室 地 址:**省***抚**路***号交通科技大楼 电 话:****-******** 纪检监察:**省港航物流发展集团有限公司纪委办公室 地 址:**省***经开区九瑞大道***号**航运交易中心*号楼**楼 电 话:*********** 举报时效为****年**月*日下午**:**前。 招标人:***九牛滩赣港**有限公司 招标代理机构:**省港航造价咨询有限公司 ****年**月*日 **发电有限责任公司厂区附属配套工程施工招标失败公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
湖南省邵阳水文水资源勘测中心关于伞的网上超市采购项目异常公告-2791101000021343374
邵阳市 2025-05-17 变更公告 -
桃源县枫树派出所关于电脑切换器/分配器的网上超市采购项目异常公告-2691101000021344455
桃源县 2025-05-17 变更公告 -
龙山县洗洛镇中心小学关于硒鼓的网上超市采购项目异常公告-2531101000021336386
湖南省 2025-05-17 变更公告 -
阜阳市公安局颍州分局关于扫描仪配件的网上超市采购项目终止公告
颍州区 2025-05-17 变更公告 -
商品混凝土+山西建工集团市政工程公司+青阳河一河一策物资采购延期公告
山西省 2025-05-17 变更公告