启东智己4S店改造项目施工流标公告
已收藏 收藏
正文内容
**智己*S店改造项目施工流标公告 招标编号: ******** **省*** 发布日期:****-**-** **:** • 项目编号: XZP************* • 项目名称: **智己*S店改造项目施工 • 建设单位:**朗驰集团有限公司 内容 >一、评标工作概述:****年*月*日,由招标人**朗驰集团有限公司依法组建的**智己*S店改造项目施工评标委员会,对该项目的*家投标单位的投标文件进行了评审。二、被否决投标的投标人:**广泽建设有限公司、**华生建筑工程有限公司、**合鹏建筑科技有限公司、**金宇洋建设工程有限公司。三、否决依据和原因:**广泽建设有限公司未按招标文件要求提供证明材料原件,不符合招标文件形式评审与响应性评审标准第一条要求;**华生建筑工程有限公司提供的报价清单与招标工程量清单不一致,不符合招标文件形式评审与响应性评审标准第七条要求;**合鹏建筑科技有限公司未按招标文件要求提供有效的注册建造师证,不符合招标文件资格评审标准第四条要求;**金宇洋建设工程有限公司未按招标文件要求提供《建筑施工企业专职安全生产管理人员安全生产考核合格证书》(C证),不符合招标文件资格评审标准第五条要求。四、评委委员会一致认为剩余*家投标人不具备竞争性,作流标处理。五、如需重新组织招标或改用其他招标方式的,将在《**招标投标公共服务平台》上另行公告。 监督部门 >/ 联系方式 > 招标人: **朗驰集团有限公司 地址: ******天顺路*号 联系人: 蔡工 电话: ***-******** 电子邮件: 招标代理: ************** 地址: ********南路小**客运站司乘大楼**楼****室 联系人: 王工 电话: ***-******** 电子邮件: *********** 附件 >• 更正公告.PDF • 更正公告.PDF
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 昆明冶金高等专科学校教师公寓安全改造项目(工程)更正公告(一)
五华区 2025-04-06 变更公告 -
中国电建港航公司港湾工程分公司海南项目钢模板采购项目变更公告
三亚市 2025-04-06 变更公告 -
巢湖市第七中学关于音箱的网上超市采购项目终止公告
安徽省 2025-04-06 变更公告 -
合肥市逍遥津小学关于体育与健身类的网上超市采购项目终止公告
合肥市 2025-04-06 变更公告 -
【乌苏四棵树煤炭有限责任公司矿区环境监测服务项目】终止公告
乌苏市 2025-04-06 变更公告