瑞泰公司资产评估报告服务
已收藏 收藏
正文内容
关于【瑞泰公司资产评估报告服务】无效项目的公示 项目名称 瑞泰公司资产评估报告服务 采购人 **宏烨实业集团有限公司 选取方式 竞价选取 是否重新发布 采购公告 否 是否认定不良行为 是 中选机构名称 **中誉华房地产土地资产评估有限公司 服务金额 ¥*.**元 至 ¥**,***.**元 金额说明 本项目结合*场行情,本项目限价为*.*万元进行竞价确定,中选价即为包干价,供应商所填报价包括但不限于服务费、人工费、差旅费及完成本项目所需的所有费用,以及合同明示或暗示的所有责任、义务和一般风险。 中选金额 ¥**,***.**元 无效类型 中选结果取消 无效原因 以低于成本价格倾销的方式报价; 无效时间 ****-**-** 公示附件 *.**放弃函.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
【吉林电力股份有限公司2025年水电新能源生产(基建)工程第五批集中招标】终止公告
吉林市 2025-05-17 变更公告 -
青海洮源如意双鱼湖之恋富民产业建设项目标段一变更公告
同仁市 2025-05-17 变更公告 -
外部射频电磁敏感性试验系统-变更公告
北京市 2025-05-17 变更公告 -
【政采云】新疆中新众合工程咨询有限公司关于国家碳达峰试点(石河子经济技术开发区)服务项目的更正公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-17 变更公告 -
2025年国省干线道路坑槽维修工程更正公告
辽宁省 2025-05-17 变更公告