变更公告详情

基于智能支座的长大弯桥支座监测及变形规律研究废标公告(采购包1)

已收藏 收藏

正文内容

一、项目编号:[******]MJGC[GK]******* 二、项目名称:基于智能支座的长大弯桥支座监测及变形规律研究 三、采购结果 采购包*(基于智能支座的长大弯桥支座监测及变形规律研究): 废标理由:**大学未提供有效的财务状况报告,故资格审查不合格。有效投标人不足三家,废标。 四、主要标的信息 采购包*(基于智能支座的长大弯桥支座监测及变形规律研究): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*基于智能支座的长大弯桥支座监测及变形规律研究:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:**省公路事业发展中心 地址:**省******交通路**号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:*************** 地址:**省******金榕南路**号**广场*号楼*层 联系方式:****-********/********转****/**** *.项目联系方式 项目联系人:辜兴财 电话:****-********/********转****/**** *************** ****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888