湖南工业大学2024年公职人员涉毒毛发检测服务废标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、采购项目名称、编号 采购项目名称:**********年公职人员涉毒毛发检测服务 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:************* 委托代理编号:HNZZ-ZF-******** 二、项目终止的原因 废标原因:在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:唐周 电话:*********** *、采购人 名称:****** 地址:**省********路**号 联系人:聂老师 电话:****-******** 邮编:****** *、采购代理机构 名称:************* 地址:********路**号**恋综合楼****-****室 联系人:唐周柳宇 电话:*********** 邮编:****** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
营区氛围营造流标公告(2025-JKFKQL-W9002)
北京市 2025-05-22 变更公告 -
招标文件 句容市公安局实战训练基地建设工程项目靶场设备采购更正公告(二)
句容市 2025-05-22 变更公告 -
招标文件 关于杭州市行知小学新校区校园文化设施采购项目的质疑答复公告
杭州市 2025-05-22 变更公告 -
招标文件 扬州市中医院新院区直线加速器及配套设备更正公告(二)
邗江区 2025-05-22 变更公告 -
贵阳南车辆段镟轮间扩建及自动化改造工程施工递交比选申请文件时间澄清-3
贵阳市 2025-05-22 变更公告