福州市红庙岭垃圾综合处理中心生物型除臭剂采购及喷洒服务项目废标公告
已收藏 收藏
正文内容
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 ***红庙岭垃圾综合处理中心生物型除臭剂采购及喷洒服务项目 品目 货物/设备/医疗设备/消毒灭菌设备及器具 采购单位 ***红庙岭垃圾综合处理中心 行政区域 *** 公告时间 ****年**月**日 **:** 联系人及联系方式: 项目联系人 李晗 项目联系电话 ****-******** 采购单位 ***红庙岭垃圾综合处理中心 采购单位地址 ******北峰红庙岭村 采购单位联系方式 李晗****-******** 代理机构名称 ************ 代理机构地址 **省******安泰街道五一北路***号高景商贸中心七层(**君昊) 代理机构联系方式 陈樑、林雨珊、陈宇亮****-******** 一、项目基本情况 采购项目编号:君昊【****】融招字 **号 采购项目名称:***红庙岭垃圾综合处理中心生物型除臭剂采购及喷洒服务项目 二、项目废标/流标的原因 **孚森环保科技有限公司未按文件要求提供提供财务状况报告(财务报告、或资信证明)、依法缴纳税收证明材料、依法缴纳社会保障资金证明材料或资格承诺函(若有),资格审查阶段有效投标人不足三家,本项目流标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***红庙岭垃圾综合处理中心 地址:******北峰红庙岭村 联系方式:李晗****-******** *.采购代理机构信息 名 称:************ 地 址:**省******安泰街道五一北路***号高景商贸中心七层(**君昊) 联系方式:陈樑、林雨珊、陈宇亮****-******** *.项目联系方式 项目联系人:李晗 电 话: ****-********
相关推荐
-
新疆奎屯河引水工程(继电保护定值计算服务项目)终止公告
奎屯市 2025-04-04 变更公告 -
中铁十五局集团浙江工程有限公司东阳市“万亩千亿”项目市政工程1标项目经理部路灯询价流标公告
东阳市 2025-04-04 变更公告 -
第二批、第三批央企在京老旧小区综合整治项目(标包一百八十八)(西城区月坛街道)(全过程工程咨询项目)更正公告
丰台区 2025-04-04 变更公告 -
2025-2027年度武商梦时代保洁服务项目更正公告
湖北省 2025-04-04 变更公告 -
深能环保发展集团有限公司海丰项目2025年度绿化管养苗木采购项目采购公告
-- 2025-04-04 变更公告