采购建筑装配式“岗课赛证融通”基地建设项目废标公告
已收藏 收藏
正文内容
建筑装配式“岗课赛证融通”基地建设项目废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:GZFCG****-***** 采购项目名称:建筑装配式“岗课赛证融通”基地建设项目 标包编号:GZFCG****-*****-*** 标包名称:建筑装配式“岗课赛证融通”基地建设项目 二、废标原因 规定时间内未签订合同 三、其他补充事宜 规定时间内未签订合同 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称: 山**第二中等职业技术学校 地址: *****大道南段*号 联系方式: *********** *.采购代理机构信息 名称: **全过程工程管理有限公司 联系人: 拉巴 传真: 地址: 山*****吉荣家园*栋*单元***号 联系方式: *********** *.项目联系方式 项目联系人: 李文瑞 电话: ***********
相关推荐
-
沂水县道托镇中心校装修工程定点议价终止公告
沂水县 2025-04-04 变更公告 -
临清市潘庄镇联校文化宣传服务定点议价终止公告
山东省 2025-04-04 变更公告 -
临清市潘庄镇联校园林绿化工程施工定点议价终止公告
临清市 2025-04-04 变更公告 -
莒县刘官庄镇卫生院其他印刷品印刷服务定点议价终止公告
莒县 2025-04-04 变更公告 -
招标文件 中宁县人民法院2025年度警车保障服务及庭审保障服务采购项目更正事项公告(一次)
中宁县 2025-04-04 变更公告