关于深圳北理莫斯科大学附属实验中学智能竞赛车采购的采购失败公告
已收藏 收藏
正文内容
废标公告 关于**北理莫斯科大学附属实验中学智能竞赛车采购的采购失败公告 一、项目基本情况 项目编号:SZZXCG-****-***** 项目名称:**北理莫斯科大学附属实验中学智能竞赛车采购 标包编号:SZZXCG-****-*****-*** 标包名称:**北理莫斯科大学附属实验中学智能竞赛车采购-A 二、废标/流标原因 因有效投标供应商家数不足*家,本项项目流标。因***领航康体设备有限公司未按招标文件要求提供《政府采购投标及履约承诺函》 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称: **北理莫斯科大学附属实验中学 联系人: 熊老师 联系方式: ****-******** *.交易代理机构信息 名称: **********政府采购业务分公司 项目联系人: 曹工 联系地址: ******黄阁路***号 联系方式: ****-******** 技术支持: ****-******** *转* **********政府采购业务分公司 ****年**月**日
相关推荐
-
咸宁市中心医院能源托管服务项目公开招标更正公告
湖北省 2025-05-21 变更公告 -
招标文件 廉江市雅塘镇陀村村委会典型村总体发展规划
广东省 2025-05-21 变更公告 -
招标文件 廉江市雅塘镇山角村委会典型村总体发展规划
广东省 2025-05-21 变更公告 -
江苏科本药业有限公司-15℃螺杆低温氯化钙盐水机组采购项目招标变更公告3(延期公告)招标变更公告
江苏省 2025-05-21 变更公告 -
宁夏宁朔集团西太达农工贸有限责任公司3号车间舞台改造项目中止公告
宁夏回族自治区 2025-05-21 变更公告