祁东县民政局祁东县殡仪馆火化机尾气处理设备维修更换采购谈判废标公告
已收藏 收藏
正文内容
***殡仪馆火化机尾气处理设备维修更换采购 终止公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:***殡仪馆火化机尾气处理设备维修更换采购项目 政府采购计划编号:祁财采计[****]A*** 采购方式:竞争性谈判 代理机构名称:************ 采购项目编号:*******-********-** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:周倜澳 电 话:*********** *、采购人 名 称:***民政局 地 址:*****大道***号 联系人:柳先生 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:************ 地 址:***洪桥街道鼎**路***号 联系人:周倜澳 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:*********** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
泸县现代农业产业园社会化服务中心(二期)建设项目的澄清文件
泸县 2025-03-27 变更公告 -
电子气管镜的废标公告
上海市 2025-03-27 变更公告 -
2025.3.20建德红狮应急刮板机询价单变更公告
建德市 2025-03-27 变更公告 -
铁力市职业技术教育中心学校畜禽肉比价比价采购废标公告
铁力市 2025-03-27 变更公告 -
望奎县中医院其他办公用品比价比价采购废标公告
望奎县 2025-03-27 变更公告