丘北云能投绿色能源开发有限公司公务用车采购的流标公示
已收藏 收藏
正文内容
**云能投绿色能源开发有限公司公务用车采购的流标公示 一、项目名称:**云能投绿色能源开发有限公司公务用车采购 二、流标原因:满足报价内容要求的有效报价人仅有一家,不再进入详细评审。 三、联系方式: 采购人:**云能投绿色能源开发有限公司 地址:**省**************镇***茗都花园小区A-*-*号 联系人:张美荣 联系方式:*********** **云能投绿色能源开发有限公司 ****年*月*日
相关推荐
-
某模拟船结构工程废标公示(2025-JH21-G1007)
安徽省 2025-05-14 变更公告 -
昆明南亚国际陆港开发有限公司员工通勤大巴服务商招标项目终止公告
云南省 2025-05-14 变更公告 -
航城街道人民幸福驿站-补充通知
福建省 2025-05-14 变更公告 -
邵东市档案馆关于广告制作服务的网上超市采购项目终止公告-2751101000021250003
湖南省 2025-05-14 变更公告 -
第八师2025年中央水利发展资金农业灌溉机井“以电折水”项目招标文件澄清公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-14 变更公告