洛阳电务段南召工区生产房整项目废标公示
已收藏 收藏
正文内容
**电务段**工区生产房整项目废标公示 **昱升工程咨询有限公司受中国铁路**局集团有限公司**电务段的委托,对该项目进行公开招标。按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本次招标情况公布如下: 一、招标项目名称及编号: *、项目名称:**电务段**工区生产房整修项目 *、招标编号:LYDWDZB****-** 二、招标项目简要说明: *.招标范围:招标文件、图纸及工程量清单的全部内容。 *.工程地点:**电务段 *.资金来源及招标控制价:自筹资金,******.**元。 *.质量要求:符合国家质量验收备案标准,杜绝一般以上工程质量事故。 *.标段划分:共划分为一个标段。 *.工期:**天。 三、招标项目公告媒体及日期: 本项目招标公告****年*月*日在《国铁采购平台》(cg.*****.cn)、《中国招标投标公共服务平台》(www.cebpubservice.com)上发布。 四、评标信息: *、评标日期:****年*月**日 *、评标地点:**省******长**街西侧**号***创智广场*幢****号 五、废标原因: ***建筑公司投标文件中未附有效的项目经理注册证书、未附有效的“投标人及法定代表人、项目经理近*年不曾有行贿犯罪记录承诺书”;中鼎建安集团有限公司未附有效的项目经理注册证书;**省盼华建筑工程有限公司未附项目经理有效的社保证明、未附有效的“投标人及法定代表人、项目经理近*年不曾有行贿犯罪记录承诺书”;以上*家投标单位资格审查均未通过;焦点建设有限公司通过资格审查;根据招标文件及相关法律法规,有效投标单位不足三家,按废标处理。 六、本次招标联系方式: 招 标 人:中国铁路**局集团有限公司**电务段 地 址:**省***瀍河区陇海街*号 联 系 人:赵工 电 话:*********** 招标代理机构:**昱升工程咨询有限公司 地 址:**省******长**街西侧**号***创智广场*幢****号 联 系 人:杨工 电 话:***********
相关推荐
-
招标文件 [WXLX202412004-X02]XDG-2024-40号地块开发建设项目施工总承包
无锡市 2025-05-14 变更公告 -
益阳高新技术产业开发区消防救援大队关于空调清洗服务的网上超市采购项目终止公告-2481101000021239441
湖南省 2025-05-14 变更公告 -
益阳高新技术产业开发区消防救援大队关于空调清洗服务的网上超市采购项目终止公告-2481101000021239498
湖南省 2025-05-14 变更公告 -
会议室设施设备采购竞价终止公告-62025050820387437
重庆市 2025-05-14 变更公告 -
长沙市松雅湖小学关于儿童凳的网上超市采购项目异常公告-2661101000021237938
湖南省 2025-05-14 变更公告