民乐县三堡镇人民政府民乐县三堡镇三堡村农村环境整治项目废标/终止公告
已收藏 收藏
正文内容
*************三堡镇三堡村农村环境整治项目废标/终止公告 一、项目基本情况 采购项目编号:******JH********* 采购项目名称:***三堡镇三堡村农村环境整治项目 二、项目终止的原因 **瑞汽车有限公司未提供健全的财务会计制度,不足三家无法继续评审。 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:********** 地 址:**省***三堡镇三堡村 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:**************** 地 址:**省********新区锦绣家园*号商铺 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:刘建卿 电 话:*********** 废标公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
邢台区域牛山公司更换四级陶瓷挂片询比价终止公告-XTQY-XJ-2025-0331
邢台市 2025-05-17 变更公告 -
流标公告
西安市 2025-05-17 变更公告 -
流标公告
西安市 2025-05-17 变更公告 -
中铁建城建交通发展有限公司玉山县水利基础设施提升项目-污水设施建设改造一期工程(一标段)项目商品混凝土采购招标补遗公告
玉山县 2025-05-17 变更公告 -
流标公告
西安市 2025-05-17 变更公告