耒阳市仁义镇邝鄘村建筑石料用灰岩矿扩界勘查终止公告
已收藏 收藏
正文内容
***仁义镇邝鄘村建筑石料用灰岩矿扩界勘查 终止公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:***仁义镇邝鄘村建筑石料用灰岩矿扩界勘查项目 政府采购计划编号:耒财采计[****]C***号 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:**国升项目管理有限公司 采购项目编号:*******-********-** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:谷伟彬 电 话:*********** *、采购人 名 称:***自然**局 地 址:***人民路**号 联系人:陈先生 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:**国升项目管理有限公司 地 址:**省******曹家坪路碧水源小区B*栋**楼 联系人:谷伟彬、梁丽 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:***********
相关推荐
-
长沙高新区中心幼儿园关于运动场地用木地板、运动场地用塑胶和地胶的网上超市采购项目终止公告-2211101000020360705
长沙县 2025-04-04 变更公告 -
[BA202401996]电子阅读器
长春市 2025-04-04 变更公告 -
招标文件 浙江武义吾诚商贸有限公司关于油烟机及煤气灶等货物询价公告
武义县 2025-04-04 变更公告 -
招标文件 浙江武义吾诚商贸有限公司关于床、床头柜、衣柜、桌子、窗帘等货物询价公告
浙江省 2025-04-04 变更公告 -
广东省广裕集团会城实业有限公司水电五金材料线下定点供应商项目结果变更公告
中山市 2025-04-04 变更公告