阜阳职业技术学院全频段可视可管信号屏蔽服务系统终止公告
已收藏 收藏
正文内容
终止公告 一、项目基本情况 采购项目编号:FY****FS****-* 采购项目名称:**职业技术学院全频段可视可管信号屏蔽服务系统 二、项目终止的原因 经评审有效供应商不足三家,本次采购终止。 三、其他补充事宜 否决单位及原因:中邮科通信技术股份有限公司,磋商响应函法定代表人或授权委托人未签字或盖章,初审不通过。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:**职业技术学院 地 址:**省*****路***号(**职业技术学院) 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:************ 地 址:**省********大道(原一道河中路)***号丽丰一品C*写字楼**层 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:李付明 电 话:***********
相关推荐
-
隆阳区2025年老旧小区(金鸡历史文化组团片区)改造项目监理服务竞争性磋商公告—更正公告
隆阳区 2025-04-16 变更公告 -
双牌县盘家风电项目、新化县槐花坪风电项目测风塔测风服务变更公告
湖南省 2025-04-16 变更公告 -
雁峰区中南路小学关于施工和维修用房施工的网上超市采购项目终止公告-2401101000020622540
雁峰区 2025-04-16 变更公告 -
平度市李园街道龙王许家村2024年第三批农村公益事业建设财政奖补项目废标公告
平度市 2025-04-16 变更公告 -
中国铁路上海局集团有限公司300S无线数据下载装置加装整治(二次)流标公告
上海市 2025-04-16 变更公告