[新余市本级]翔凤路开闭所及10千伏翔凤路开闭所1线新建工程[中标候选人公示变更][第1次变更]
已收藏 收藏
正文内容
**省房屋建筑和*政基础设施工程施工招标 中标候选人公示 工程名称 翔凤路开闭所及**千伏翔凤路开闭所*线**工程 工程地址 ******下村镇境内及***高铁新区范围内 建筑面积 ***.** ㎡ 结构/层数 框架/*层 招标范围 施工图纸范围内所有内容(详见工程量清单) 招标控制价 ********.**元 开标时间 ****年**月**日 工期 ** 天 质量标准 合格及以上 中标候选人排序及相关内容(排序) 中标候选人*单位名称 天丰建筑集团有限公司 企业资质 施工总承包·电力工程·电力工程二级 投标报价 *******.** 元 建造师 姓名 陈俊涛 注册编号 豫************; 等级 二级建造师 注册专业 机电工程 申报的业绩及奖项 ***紫荆路街道**村改造项目(紫东苑、新心花苑五区)供配电工程一标段 业绩查询网址 https://ggzy.fgw.henan.gov.cn/tradeInformationDetail/****** 中标候选人*单位名称 **航斌建设工程有限公司 企业资质 施工总承包·电力工程·电力工程二级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 胡强 注册编号 赣****************; 建造师等级 二级建造师 注册专业 机电工程 申报的业绩及奖项 **理工大学新校区建设项目红线外强电项目 业绩查询网址 https://zjy.jxjst.gov.cn/w/dataQuery/projDetailInfo/****************** 中标候选人*单位名称 企业资质 投标报价 元 建造师姓名 注册编号 建造师等级 注册专业 申报的业绩及奖项 业绩查询网址 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制 受理资格审查文件单位的数量 *** 通过资审的家数 *** 未通过资审的家数 ** 中标候选人得分情况(专家名单不得公布) 单位/评委 天丰建筑集团有限公司 **航斌建设工程有限公司 总分 商务分 技术分 总分 商务分 技术分 总分 商务分 技术分 评标得分 注:评委顺序非评标报告计分顺序 中标价中的暂定费用 暂定金额费用小计 ******元 暂估价材料费用小计 元 其他暂定费用小计 元 暂定金额和暂估价费用合计 ******元 原中标候选人无效投标原因及其依据 单位名称 誉海建设集团有限公司 无效投标原因 提供的企业业绩在所要求的网站不可查询,视为未提供企业业绩情况处理。 认定依据 公示截止期:****年**月**日 异议受理 招标人名称 ***高铁新区开发投资有限公司 联系电话 *********** 招标人地址 代理机构名称 ************ 联系电话 ************ 代理机构地址 **省***红谷滩新区丽景路***号汇龙铭都西雅图国际会馆*栋****室 监督机构 名称 ***建设工程招标投标办公室 联系电话 *********** 注:*、若招标项目为构筑物或*政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。 *、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。 *、采用合理低价法和综合评估法时,填写中标候选人得分情况。
相关推荐
-
西藏银行林芝米林支行等4个支行机房装修及防雷接地建设项目(一标段)流标公告
米林县 2025-05-23 变更公告 -
乌苏市住房和城乡建设局(乌苏市人民防空办公室)3个项目地勘采购服务项目变更公告
乌苏市 2025-05-23 变更公告 -
乌苏市住房和城乡建设局(乌苏市人民防空办公室)8个项目测绘采购服务项目变更公告
乌苏市 2025-05-23 变更公告 -
汉源县九襄乡村振兴农旅融合示范园区项目-九襄镇大木树至马家湾段市政道路项目工程结算审计项目终止公告
汉源县 2025-05-23 变更公告 -
马尔康市梭磨乡藏香猪养殖基地项目(代修村)更正公告(第二次)
马尔康市 2025-05-23 变更公告