装修工程[未入围公示]
已收藏 收藏
正文内容
工程编号: WXXQ********* 工程名称: **路学校初中部扩建工程 标段编号: WXXQ*********-X** 标段名称: 装修工程 代理机构名称: ************** 建设单位: 标段分类: 房屋建筑工程 以下为资格预审不通过单位名 单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因: **华厦天地建设有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件**元奕城*建设有限公司资审不通过经资格审查委员会评审,拟派项目负责人有在建工程翊嘉建筑科技(**)有限公司资审不通过经资格审查委员会评审,拟派项目负责人的类似工程业绩不符合资格预审文件规定
相关推荐
-
中国电建山东电建三公司若羌县10万千瓦光热(储能)90万千瓦光伏示范项目电线采购项目变更公告
若羌县 2025-05-03 变更公告 -
辽宁金隅冀东水泥贸易有限公司恒威公司至鞍台六标、台黑一标项目招标-流标公告-12930000-ZB-2025-0047
辽宁省 2025-05-03 变更公告 -
关于流标的通知
莆田市 2025-05-03 变更公告 -
华东公司临平智能制造基地项目废旧物资处理-流拍
江苏省 2025-05-03 变更公告 -
大田县总医院保安服务项目采购更正公告(第二次)
大田县 2025-05-03 变更公告