物业外包服务采购事宜(KZQ24C00034)废标公告
已收藏 收藏
正文内容
物业外包服务采购事宜(KZQ**C*****)废标公告 发布日期: ****年*月**日 一、项目基本情况 采购项目编号:KZQ**C***** 采购执行编号:****ZFCG*** 采购方式:公开招标 采购项目名称:物业外包服务采购事宜 二、项目废标的原因 因合格投标人不足三家而废标。 三、评标委员会 吴章国(采购方代表)、王瑛、黄凤莹、袁兰英、陈本淑 四、其他补充事宜 投标人不合格的原因:**国本特卫保安服务有限公司、******钧盾保安服务有限公司和**三峡蓝盾保安服务有限责任公司*家投标人均未按照招标文件第*页中“*.投标人拟投入本项目人员资格要求:水木电工中至少含一名电工持证上岗;安保人员均具有保安证;安保人员中至少*名人员持有中级消防资格证。投标文件中提供相应的证书复印件加盖投标人公章。”的要求提供相应的证书,符合性审查不合格。 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购人信息 采购人:***开州区中医院 采购经办人:曾小燕 采购人电话:*********** 采购人地址:***开州区开州大道(西)***号 *、采购代理机构信息 代理机构:*************** 代理机构经办人:李方波 代理机构电话:***-******** 代理机构地址:***开州区云枫街道巴渠街**号B区四楼 *、项目联系方式 项目联系人:曾小燕 项目联系人电话:***********
相关推荐
-
安徽师范大学附属萃文中学关于空调配件的网上超市采购项目终止公告
安徽省 2025-04-05 变更公告 -
肥西县殡葬管理中心关于辅配件的网上超市采购项目终止公告
肥西县 2025-04-05 变更公告 -
中国电建电建核电公司乌审旗项目部中煤西北能源乌审旗2660MW煤电一体化工程项目埋管等采购项目变更公告
乌审旗 2025-04-05 变更公告 -
中药饮片招标——湖北辰美[YR01000000ZB005011]变更公告
湖北省 2025-04-05 变更公告 -
招标文件 中化泉州8万吨/年炭黑项目冲击磨系统采购/7023-PS2025032790390采购澄清公告
泉州市 2025-04-05 变更公告