Z1310282401002301大厂县2024年度县域主要河渠垃圾清理项目中标结果公示更正公告
已收藏 收藏
正文内容
更正公告 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号: DGZCG- 〔 **** 〕 ** 号 原公告的采购项目名称: 大厂* **** 年度*域主要河渠垃圾清理项目中标公告 首次公告日期: ** ** 年 ** 月 ** 日 二、更正信息 更正事项: 中标公告 更正内容: 中标公告补充专家评分公示信息。 更正日期: *** * 年 ** 月 * * 日 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *、 采购人信息 名称: *******农业农村局 地址: 大厂***北路**号、**北路 ** 号 联系方式:杨林 **** - ******* *、 采购代理机构信息 名称: ************ 地址: ***跃进路**商务大厦 联系方式: ****-******** *、 项目联系方式 项目联系人: 曹鑫宇 电话: ****-******** 五、 专家评分公示 (服务) 标段: 大厂* **** 年度*域主要河渠垃圾清理项目 开标时间:****年 ** 月 * * 日 ** 点 * * 分 开标地点: ****** * 公共**交易中心 公示开始日期: ****年 ** 月 ** 日 公示截止日期: ****年 ** 月 ** 日 *.中标(成交)供应商(服务类项目) 序号 包名称 标的名称 服务范围 服务要求 合同履行期限 服务 标准 * 大厂* **** 年度*域主要河渠垃圾清理项目 大厂* **** 年度*域主要河渠垃圾清理项目 每日对大厂*域内的 ** 条主要河渠开展巡查,发现**内区域存在垃圾杂物、水面漂浮物时,立即组织打捞清理,并及时运输至垃圾填埋场无害化处理,常态化保持全*主要河渠**及**内区域清洁。 合格,满足国家有关规范的规定和要求 自合同签订之日起 * 年 合格,满足国家有关规范的规定和要求 *.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件 排序 中标(成交)供应商名称 响应情况 * **佰正工程管理咨询有限公司 符合采购文件要求 *.( * )所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C * ***凯守建筑工程有限公司 - - - * **哈睿商贸有限公司 - - - * ***安如工程项目管理有限公司 - - - * **佰正工程管理咨询有限公司 - - - * **纪飞商贸有限公司 - - - * *******弘屹建筑工程有限公司 - - - * **乔平科技有限公司 - - - * ***奕博*政工程有限公司 - - - * .( * )所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C * ***安如工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** * **佰正工程管理咨询有限公司 **.** **.** **.** * *******弘屹建筑工程有限公司 **.** **.** **.** * ***奕博*政工程有限公司 **.** **.** **.** * . (*)所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **佰正工程管理咨询有限公司 *.** **.** * ***安如工程项目管理有限公司 ** **.** * *******弘屹建筑工程有限公司 *.** **.** * ***奕博*政工程有限公司 *.** **.** * .采购文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * ***凯守建筑工程有限公司 中小企业声明函空白,资格评审不通过 * **哈睿商贸有限公司 未提交最终报价,根据磋商文件 **.* 款规定,其投标无效。 * **纪飞商贸有限公司 未提交最终报价,根据磋商文件 **.* 款规定,其投标无效。 * **乔平科技有限公司 未提交最终报价,根据磋商文件 **.* 款规定,其投标无效。 * .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可 在 公示 期向 采购人 或 政府采购 代理机构提出。 联系方式 : 采购人: *******农业农村局 采购 代理机构:************ 地址:大厂***北路**号、**北路 ** 号 地址 : ***跃进路**商务大厦 联系人: 杨林 联系人: 曹鑫宇 电话: ***** - ******* 电话: ****-******** 电子邮箱: / 电子邮箱: hbbyzb**** @ *** .com
相关推荐
-
廉江市高桥镇红江小学办公家具(定制化服务)定点议价终止公告DDYJ-2025-1512534
廉江市 2025-05-22 变更公告 -
中国铁路南宁局集团有限公司南宁通信段南广线行车视频高清化改造(二期)建安工程项目终止公告
南宁市 2025-05-22 变更公告 -
北部湾区域2025年5月-北部湾区域北海站、铁山港站-废油处理-公开询比采购变更公告
北海市 2025-05-22 变更公告 -
南宁通信段南昆客专行车视频高清化改造建安工程项目终止公告
南宁市 2025-05-22 变更公告 -
润电风能(望谟)有限公司石屯风电场XE157兴蓝风机偏航刹车片及刹车盘打磨清理服务变更公告
黎平县 2025-05-22 变更公告