变更公告详情

有限湛江-高效聚结分离器采购招标/采购异常

已收藏 收藏

正文内容

有限**-高效聚结分离器采购招标/采购异常 招标项目信息 *. 标段包信息 标段/包编号 **-CNCCC-HW-GK-****/** 标段/包名称 有限**-高效聚结分离器采购 采办方式 公开招标 *. 招标人:中海石油(中国)有限公司**分公司 *. 项目类别:货物 公示信息 公示开始时间:****年 **月 **日 公示结束时间:****年 **月 **日 招标异常原因 无价格标评审合格的投标人不足三家,经招标人决定不开启价格标,本次招标终止,后续将重新进行招标。后续招标情况请关注招标公告。*.中海油能源发展装备技术有限公司、**星瑞机械设备有限公司无价格标评审合格。*.**科力迩科技有限公司资格评审标准评审不合格(不合格原因:业绩 *,合同购买方未签字,不满足 * ★业绩要求“合同签字盖章页(应有双方签字和盖章)”的要求;业绩 *,单台处理量不满足 * ★业绩要求“单台高效聚结分离器满足处理量≥***m*/h”的要求。) *.**沃斯德环境科技有限公司资格评审标准评审不合格(不合格原因:业绩合同签署页双方无签字,不满足 *★业绩要求中“合同签字盖章页(应有双方签字和盖章)”的要求。) *************

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888