关于深圳职业技术大学网站安全系统服务(2025)的终止公告
已收藏 收藏
正文内容
**职业技术大学网站安全系统服务(****)废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:CGXM-****-****** 采购项目名称:网站安全系统服务(****) 二、项目废标原因 因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民**国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。 三、其他补充事宜 供应商投标无效原因: 投标供应商名称 投标无效原因 备注 ***志合创伟信息技术有限公司 未提供两名主要技术人员在投标截止日前最近一个月的社会保险证明材料 资格性审查未通过 关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *、采购人信息 名称:**职业技术大学 地址:**省******留仙大道****号 联系方式:陈老师,****-******** *、采购代理机构信息 名称:*********** 地址:******民田路***号**保险大厦*** 联系方式:梁工,****-******** *、项目联系方式 项目联系人:梁工 电话:****-******** *********** ****年*月**日
相关推荐
-
(西南联交终2025第5959号)金堂县赵镇观潮路79号2栋1楼
四川省 2025-05-16 变更公告 -
中化泉州石化2025年大检修硫磺回收装置尾气脱硫塔喷嘴变更公告
福建省 2025-05-16 变更公告 -
[政采云]新疆跨能项目管理有限公司关于阿勒泰市牧区动物防疫专用设施项目-设备采购的更正公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-16 变更公告 -
(西南联交终2025第5956号)成华区建设路2号附18号1栋-2楼310号
四川省 2025-05-16 变更公告 -
青海某单位信息化建设、新建机关“三室”台桌类、椅凳类家具用具采购项目标段一变更公告
青海省 2025-05-16 变更公告