岳阳市云溪区民政局云溪区养老机构消防安全设备采购终止公告
已收藏 收藏
正文内容
***养老机构消防安全设备采购 终止公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:***养老机构消防安全设备采购项目 政府采购计划编号:岳云财采计[****]***号 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:************ 采购项目编号:*******-********-*** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:李先生 电 话:****-******* *、采购人 名 称:******民政局 地 址:******云中西路**号 联系人:黄先生 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:************ 地 址:**省*******天伦城金三角银座A栋**楼****-****室 联系人:李先生 电 话:****-******* 邮 编:****** 电子邮箱:/ 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
赣州行致远项目管理有限公司关于赣州宝瑞新能源科技开发有限公司赣州经济技术开发区智慧路灯示范一期智能照明控制系统项目(项目编号:GZXZY2025-KF-Z008)的废标公告
赣州市 2025-04-03 变更公告 -
业务赋能服务机构储备招标项目变更公告
河南省 2025-04-03 变更公告 -
滨江中路粮油供应公司宿舍项目
四川省 2025-04-03 变更公告 -
江西航天经纬化工有限公司动力模块能力建设项目浇注系统采购项目延期开标公告
江西省 2025-04-03 变更公告 -
2025年预防艾滋病、梅毒和乙肝母婴传播项目试剂采购(二次)终止公告
颍州区 2025-04-03 变更公告