变更公告详情

福州第十五中学讲台桌采购项目废标公告

已收藏 收藏

正文内容

公告概要:公告信息:采购项目名称**第十五中学讲台桌采购项目品目 货物/家具和用具/家具/其他家具 采购单位**第十五中学行政区域***公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人杨文俊、吴家新项目联系电话****-******** 采购单位**第十五中学采购单位地址******五一南路**号采购单位联系方式陈锬、****-********代理机构名称************代理机构地址******五四路***号琴亭大厦第**层A室代理机构联系方式杨文俊、吴家新****-******** 一、项目基本情况 采购项目编号:FJHW[XJ]******* 采购项目名称:**第十五中学讲台桌采购项目 二、项目废标/流标的原因 **科敏信息科技有限公司未提供中小企业声明函其资格审查不通过,其余供应商资格均符合要求,**界蓝科技有限公司未提供底脚与水平面的差值应≤*.*mm的检测报告,其符合性审查不通过,鉴于有效投标人数量不足三家,不满足相关法律法规要求,本项目按废标处理。 三、其他补充事宜 鉴于有效投标人数量不足三家,不满足相关法律法规要求,本项目按废标处理。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:**第十五中学      地址:******五一南路**号         联系方式:陈锬、****-********       *.采购代理机构信息 名 称:************             地 址:******五四路***号琴亭大厦第**层A室             联系方式:杨文俊、吴家新****-********              *.项目联系方式 项目联系人:杨文俊、吴家新 电 话:  ****-********  

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888