泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)体外受精显微操作管(剥卵管)、体外受精显微操作管(ICSI持卵针、ICSI注射针)、显微操作针(胚胎活检针)、辅助生殖用培养皿医用耗材项目流标公告
已收藏 收藏
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称***妇幼保健院(***儿童医院)体外受精显微操作管(剥卵管)、体外受精显微操作管(ICSI持卵针、ICSI注射针)、显微操作针(胚胎活检针)、辅助生殖用培养皿医用耗材项目品目 货物/设备/医疗设备/其他医疗设备 采购单位***妇幼保健院(***儿童医院)行政区域***公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人杨柳青项目联系电话****-********采购单位***妇幼保健院(***儿童医院)采购单位地址*****街***号采购单位联系方式设备科 ,联系电话:****-********。代理机构名称**************代理机构地址**省******海星街***号**大厦B栋**层代理机构联系方式杨柳青,联系电话:****-******** 一、项目基本情况 采购项目编号:XSCGQZ*******S 采购项目名称:***妇幼保健院(***儿童医院)体外受精显微操作管(剥卵管)、体外受精显微操作管(ICSI持卵针、ICSI注射针)、显微操作针(胚胎活检针)、辅助生殖用培养皿医用耗材项目 二、项目废标/流标的原因 *、磋商截止时间止采购包*递交磋商响应文件的供应商不足三家,本采购包*依法流标。 *、采购包*:磋商小组对各磋商供应商的资格性和符合性进行了审查,经审查:****誉仪器科技有限公司、**星明商贸有限公司、****泰邦生物科技有限公司、**瑞试管医疗管理有限公司、博瑞医学(**)有限公司均未满足采购文件的实质性要求,符合性审核未通过;磋商小组一致确认以上*家磋商供应商为无效磋商。由于实质响应磋商文件的供应商不足*家,本采购包*依法废标。 *、采购包*:磋商小组对各供应商的资格性和符合性进行了审查,经审查:**尊博医疗器械有限公司未按磋商文件要求提供****年度或****年度以来经审计的财务状况报告或者资信证明资格性审查未通过;****誉仪器科技有限公司、****泰邦生物科技有限公司、**瑞试管医疗管理有限公司均未满足采购文件的实质性要求,符合性审核未通过;磋商小组一致确认以上*家磋商供应商为无效磋商。由于实质响应磋商文件的磋商供应商不足*家,本采购包*依法废标。 *、采购包*:磋商小组对各磋商供应商的资格性和符合性进行了审查,经审查:**尊博医疗器械有限公司未按磋商文件要求提供****年度或****年度以来经审计的财务状况报告或者资信证明资格性审查未通过;****泰邦生物科技有限公司、**欧亚生物技术有限公司、****誉仪器科技有限公司均未满足采购文件的实质性要求,符合性审核未通过;磋商小组一致确认以上*家磋商供应商为无效磋商。由于实质响应磋商文件的磋商供应商不足*家,本采购包*依法废标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***妇幼保健院(***儿童医院) 地址:*****街***号 联系方式:设备科 ,联系电话:****-********。 *.采购代理机构信息 名 称:************** 地 址:**省******海星街***号**大厦B栋**层 联系方式:杨柳青,联系电话:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:杨柳青 电 话: ****-********
相关推荐
-
上海邻家美利亚酒店9号楼室内软装设施采购(第1次补充)
浦东新区 2025-05-20 变更公告 -
【黄河大通发电有限责任公司#1、#2机组锅炉顶部裙边、除尘器入口、吸收塔等区域锈蚀外护板刷漆项目】终止公告
西宁市 2025-05-20 变更公告 -
鹤岗市工农区人民政府工农区社区矫正中心建设工程更正公告
工农区 2025-05-20 变更公告 -
南昌市第九医院一次性使用无菌血液透析导管及附件等耗材项目议价流标公告
南昌市 2025-05-20 变更公告 -
汝州市办公业务资源网暨政务协同办公平台项目更正公告
河南省 2025-05-20 变更公告