流域面积10-50平方公里河道名录公布及划界(HCQ24C00031)废标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:HCQ**C***** 采购项目名称:流域面积**-**平方公里河道名录公布及划界 二、项目废标的原因 中铁城际规划建设有限公司(投标保证金:未按要求提供投标保证金的相关证明材料。)未通过资格性审查。按照招标文件的规定,开标供应商不足* 家,本次采购应终止。 三、评标委员会 刘启军、李琳、徐咏梅、秦小英、颜** 四、其他补充事宜 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购人信息 采购人:*****区水利局 采购经办人:代老师 采购人电话:*********** 采购人地址:**区南津街南园路***号 *、采购代理机构信息 代理机构:************ 代理机构经办人:潘星武 代理机构电话:*********** 代理机构地址:******嘉滨路***号**-* *、项目联系方式 项目联系人:潘星武 项目联系人电话:*********** 六、附件 包*评标报告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
天津市劳动经济学校(天津市人力资源和社会保障局第二高级技工学校):完善混合动力整车控制系统诊断与维修实训智能教学系统设施设备项目(项目编号:TJBD-2025-A-094)终止公告
西青区 2025-05-28 变更公告 -
第十四届中国创新创业大赛宁波赛区执行承办项目废标公告
宁波市 2025-05-28 变更公告 -
北京大学人民医院青岛医院北京大学人民医院青岛医院G型臂X射线机采购项目更正公告
青岛市 2025-05-28 变更公告 -
5G泛在低空技术应用示范基地建设项目5#、7#、8#厂房、室外管网、景观绿化初步设计(含概算编制)变更公告
河南省 2025-05-28 变更公告 -
三亚口腔医学中心网络集成服务流标公告
三亚市 2025-05-28 变更公告