中国银行福建省分行“中银私享荟”系列私行客户专属活动选型入围项目失败公示
已收藏 收藏
正文内容
项目名称:中国银行**省分行“中银私享荟”系列私行客户专属活动选型入围项目 项目编号:FJZT-****-***** **省中通通信有限公司受中国银行股份有限公司**省分行委托就本项目公开征集供应商,进行竞争性磋商。 一、项目失败原因 因本项目通过初步评审的供应商不足,故本项目磋商失败。 (一)元化医疗咨询服务(**)有限公司 否决原因: *、委托代理人未提供连续*个月在应答人缴交的社保缴交证明; *、审计报告未提供有效的注册会计师资格证书; *、未完整提供明确要求应答人提供的相关文件,师资要求的相关证明材料不全。 (二)**健康管家网络科技有限公司 否决原因:未完整提供明确要求应答人提供的相关文件,师资要求的相关证明材料不全。 (三)**致力传媒有限公司 否决原因:未完整提供明确要求应答人提供的相关文件,师资要求的相关证明材料不全。 (四)**博得世纪企业管理顾问股份有限公司 否决原因:未完整提供明确要求应答人提供的相关文件,师资要求的相关证明材料不全。 二、其他补充事宜 请各有意向的且具有提供标的物能力的潜在供应商及时关注后续公告。 **省中通通信有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
2025年羌塘高原腹地高寒草原生态保护与修复项目(尼玛县)项目(2标段(包))补充文件
尼玛县 2025-05-04 变更公告 -
2025年羌塘高原腹地高寒草原生态保护与修复项目(尼玛县)项目(1标段(包))补充文件
尼玛县 2025-05-04 变更公告 -
烟台毓璜顶医院染色体分散仪、血液分离系统等医疗设备采购(B包)废标公告
芝罘区 2025-05-04 变更公告 -
太阳能路灯-山西六建集团有限公司序列十八分-吉县城乡集中供热项目管网工程(二次网)延期公告
山西省 2025-05-04 变更公告 -
积石山县中咀岭乡卫生院煤炭采购项目02终止竞价公示
临夏回族自治州 2025-05-04 变更公告