广西交通投资集团钦州高速公路运营有限公司收费站标志更换工程询价流标公告
已收藏 收藏
正文内容
**交通投资集团**高速公路运营有限公司收费站标志更换工程询价流标公告 一、项目名称:**交通投资集团**高速公路运营有限公司收费站标志更换工程 二、采购方式:公开询价 三、流标原因:本项目按询价文件规定于****年*月*日**时**分在**交通投资集团**高速公路运营有限公司**楼评标室开标、评标。其中,**高路传媒有限公司因未附有效安全生产许可证作废标处理;**辉尚建设工程有限公司未附有效安全生产许可证,且资质、业绩不符合询价文件要求作废标处理。因仅有一家投标单位**康滕建设工程有限公司通过供应商符合性检查,评标委员会一致认为,本次投标缺乏竞争性,项目作流标处理。 四、采购人将按有关规定开展下一步工作。 五、联系方式 采购单位:**交通投资集团**高速公路运营有限公司 地址:******南珠东大街***号高新钦园金港大厦 联系人:余先生 电话:****-******* **交通投资集团**高速公路运营有限公司 ****年*月*日 附件:
相关推荐
-
海林市医疗保险服务中心海林市城镇职工大额医疗费用补助保险委托商业保险公司项目(三次)流标公告
海林市 2025-03-28 变更公告 -
黑龙江省八达路桥建设有限公司鹤哈高速公路伊春至日月峡段(K200+875-K237+343)养护工程项目柴油采购项目(二次)流标公告
黑龙江省 2025-03-28 变更公告 -
补遗-询价采购文件变更
南海区 2025-03-28 变更公告 -
济南局集团公司济南铁路物资工业集团有限公司基建物资分公司双层自锁垫圈等3项大宗原材料、薄涂型聚氨酯防水层原材料、混炼胶、防水板及防排水板用原材料、铸钢件毛坯采购项目补遗
济南市 2025-03-28 变更公告 -
高速误码检测系统终止公告
上海市 2025-03-28 变更公告