《“在哈密·遇见星空”-星空密语》法国摄影展废标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、 采购人名称:中共***委员会宣传部 二、 采购项目名称:《“在**·遇见星空”-星空密语》法国摄影展 三、 采购项目编号:****-XJHW-ZB*** 四、 采购组织类型:分散采购-分散委托中介 五、 采购方式:单一来源采购 六、 采购公告发布日期:/ 七、 预算总金额:****** 八、 废标理由: 标项*: 未按采购文件要求提供履行合同所必需的设备和专业技术能力的加盖单位公章的书面承诺函 九、 评审小组成员名单: 王亚玲,张永惠,张之杰 十、 其它事项 *、本项目公告期限为*个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。 *、其他事项 无 十一、 联系方式 *、采购代理机构名称:**恒为工程咨询有限公司 联系人:胡凯 联系电话:*********** 传真: 地址:*****伊州区***路**号院别墅*-**号修厂**号楼*单元***号 *、采购人名称:中共***委员会宣传部 联系人:刘雪花 联系电话:****-******* 传真: 地址:***建国南路**号
相关推荐
-
龙山县红岩溪镇人民政府关于工程设计服务的网上超市采购项目终止公告-2411101000021365625
湖南省 2025-05-19 变更公告 -
武汉客运段旅游列车文创宣传项目流标公告
武汉市 2025-05-19 变更公告 -
益阳市卫生职业技术学校(益阳电子工业学校)实训楼项目答疑变更
益阳市 2025-05-19 变更公告 -
招标文件 温宿县大宗食材采购项目更正公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-19 变更公告 -
关于贵池区主城区小区“消防无水”隐患维修改造项目(迎宾花园•BCDE区)的澄清修改[1]
安徽省 2025-05-19 变更公告