焦作市第二人民医院区域病理诊断中心综合服务项目的废标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本情况 *、采购项目编号:焦公资采购F****-***号 *、采购项目名称:***第二人民医院区域病理诊断中心综合服务项目 *、采购方式:竞争性磋商 *、项目预算:服务费收取比例:院内前*年不得高于**%,中间*年不得高于**%,后*年不得高于**%,院外:不得高于**% *、公告类型:终止公告 *、采购公告发布日期及原公告发布媒介:****年*月*日在《***公共**交易中心网》发布 *、磋商会日期:****年*月**日**时**分(**时间) 二、项目终止的原因 经评审,有效供应商不足三家。根据《中华人民**国政府采购法》有关规定,本项目予以废标,特此告知相关当事人。 三、其他补充事宜 *.(*)无效投标供应商:**麦克奥迪医学检验实验室有限公司;无效投标原因:未提供医疗器械经营许可证;未按照磋商文件要求签章(法人未签章),无效投标依据:依据磋商文件**.*.*未按竞争性磋商文件规定要求签署、盖章的,**.*.*资格证明文件不全的,或不符合竞争性磋商文件中规定的资格要求的。(*)无效投标供应商:**金域临床检验中心有限公司;无效投标原因:未按照磋商文件签章(磋商承诺函法人未签章),无效投标依据:依据磋商文件**.*.*未按竞争性磋商文件规定要求签署、盖章的。(*)无效投标供应商:**华垠康医学检验有限公司;无效投标原因:未提供医疗器械经营许可证,无效投标依据:依据磋商文件**.*.*资格证明文件不全的,或不符合竞争性磋商文件中规定的资格要求的。 *.本公告在《***公共**交易中心网》上发布。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***第二人民医院 地址:***民主中路**号 联系人:牛先生 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:***公共**项目服务有限责任公司 地址:***人民路***号阳光大厦B座 联系人:杨女士 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:牛先生 杨女士 电话:****-******* ****-******* 发布人:***公共**项目服务有限责任公司 发布日期:****年*月**日
相关推荐
-
安徽师范大学附属萃文中学关于空调配件的网上超市采购项目终止公告
安徽省 2025-04-05 变更公告 -
肥西县殡葬管理中心关于辅配件的网上超市采购项目终止公告
肥西县 2025-04-05 变更公告 -
中国电建电建核电公司乌审旗项目部中煤西北能源乌审旗2660MW煤电一体化工程项目埋管等采购项目变更公告
乌审旗 2025-04-05 变更公告 -
中药饮片招标——湖北辰美[YR01000000ZB005011]变更公告
湖北省 2025-04-05 变更公告 -
招标文件 中化泉州8万吨/年炭黑项目冲击磨系统采购/7023-PS2025032790390采购澄清公告
泉州市 2025-04-05 变更公告