宜兴市和桥镇人民政府宜兴市和桥镇中小学智慧教室和智慧操场
已收藏 收藏
正文内容
***和桥镇中小学智慧教室和智慧操场终止公告 一、项目基本情况 采购项目编号:JSZC-******-JZCG-X****-**** 采购项目名称:***和桥镇中小学智慧教室和智慧操场 二、项目废标的原因 本项目于****年*月**日组织询价采购,经评审,**格尔斯计算机信息技术有限公司,未提供有效的资格声明函,资格审查不通过。因符合竞争要求的供应商不足三家,本项目废标。 三、其他补充事宜 评审专家名单: 徐燕峰、葛伟君、钱士舜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 采购包* 单位名称:***和桥镇人民政府 单位地址:***和桥镇西横街**号 联系人:徐珊 联系电话:****-******** *.采购代理机构信息(如有) 单位名称:***政府采购中心 单位地址:***陶都路***号 联系人:蒋先生 联系电话:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:蒋先生 电话:****-********
相关推荐
-
【中国电力国际有限公司罗马尼亚Cherry项目顾问咨询服务采购(估值顾问采购包)】终止公告
-- 2025-05-27 变更公告 -
【国家电投集团山西铝业有限公司2025年6月份压力容器双金属耐磨过料管套件】终止公告
忻州市 2025-05-27 变更公告 -
【湖南衡阳3.008MWh储能项目消防系统采购】终止公告
湖南省 2025-05-27 变更公告 -
【2025年第二批第二次国能彭泽公司电机维修服务】终止公告
-- 2025-05-27 变更公告 -
招标文件 云之龙咨询集团有限公司关于大新县应急抢险救灾物资补充更新储备采购的更正公告
大新县 2025-05-27 变更公告