奉贤区2024年度全国国土变更调查的废标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:*********************-******** 采购项目名称:*******年度全国国土变更调查 二、项目废标原因 包*:资格审查通过家数不足法定数量 三、其他补充事宜 上传的电子版投标文件里营业执照有效期至****年*月*日,有效期过期。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:******规划和自然**局 地 址:***南亭公路*号 联系方式:***-******** *.采购代理机构信息 名 称:************** 地 址:***望园路****弄*号楼 联系方式:******** *.项目联系方式 项目联系人:徐玲 电 话:********
相关推荐
-
永安镇双坝村2025年“花园盛景悦居新篇”社区营造项目(第二次)流标公告
成都市 2025-04-29 变更公告 -
国产化服务器项目招标公告(变更)
北京市 2025-04-29 变更公告 -
金堂县粮菜果复合种植产业园区2023年市级财政现代农业产业园区项目一号基地[变更公告]
金堂县 2025-04-29 变更公告 -
阿勒泰市2025年油葵绿色高产高效项目废标公告
阿勒泰市 2025-04-29 变更公告 -
江华社区边角焕新颜项目废标公告
成都市 2025-04-29 变更公告