某部房屋环境综合整治工程项目(二次)废标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:/ 二、项目名称:某部房屋环境综合整治工程项目(二次) 三、招标人名称:某部 四、招标代理机构:**************** 五、招标方式:公开招标 六、公告发布日期:****年**月**日 七、投标文件递交截止时间:****年**月**日**时**分 八、废标原因: (*)北方一建建设集团有限公司投标函未填写专业工程暂估价; (*)****建安工程有限责任公司、**建工梵净山建筑工程有限公司、**锦辰建设工程有限公司投标函专业工程暂估价与工程量清单暂估价不一致; (*)**福贤合建筑工程 有限公司、**至大建设工程有限公司、**鑫鼎盛建筑有限责任公司、**晨源盛建设工程有限公司、**二建建设有限公司、**中恒建设有限公司、**隆瑞建设有限公司、**贵泰建筑工程有限公司、**正鼎建筑工程有限公司、鑫鑫建工(集团)有限公司、**杰联建筑工程有限公司投标文件专业工程暂估价与招标文件工程量清单暂估价不一致。经专家组评审,十五家投标单位投标文件,均不符合招标文件中响应性评审要求。本项目作废标处理。 九、联系方式 招标人:某部 地址:**省**** 联系人:李先生 电话:*********** 招标代理机构:**************** 地址:*******碧云路*号 联系人:游丽 电话:***********
相关推荐
-
结晶器保护渣(重轨)招标/采购异常
包头市 2025-05-23 变更公告 -
引流剂(一部、三部)招标/采购异常
包头市 2025-05-23 变更公告 -
中包覆盖剂总包招标/采购异常
包头市 2025-05-23 变更公告 -
标段6:钢包开浇砂整体承包招标/采购异常
包头市 2025-05-23 变更公告 -
湖南省津市监狱关于蚊香/蚊香液的网上超市采购项目异常公告-2861101000021474795
津市市 2025-05-23 变更公告