濛丹公路项目(藤县段)涉及通信光缆迁改工程(重)废标公告
已收藏 收藏
正文内容
濛丹公路项目(**段)涉及通信光缆迁改工程(重) 废标公告 一.项目名称:濛丹公路项目(**段)涉及通信光缆迁改工程(重) 二.招标编号:E**************** 三、废标原因:在技术标评审中,**千万里通信工程有限公司、*****************不通过评审,不通过的原因是投标人的施工员、质量员、材料员没有提供相关岗位证书,根据否决投标条件B*.* 在技术标评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审的,否决该投标人投标。 四、联系方式 招标人:**濛江至***竹公路**指挥部招标代理机构:****琳阳建设工程咨询有限责任公司 地 址:藤州镇挂榜路*-*号时代华府*栋二楼 **重大交通项目征地搬迁办公室地 址:**藤州镇民安路**号二楼 邮编:******邮编:****** 联系人:周杏洁联系人:黄夏尼 电话:*********** 电话:****-******* ****年*月**日
相关推荐
-
永州市住房公积金管理中心关于综合零售服务的网上超市采购项目终止公告-2031101000020323574
冷水滩区 2025-04-04 变更公告 -
华容县退役军人服务中心关于枕头/枕芯/保健枕/颈椎枕的网上超市采购项目终止公告-2021101000020337469
华容县 2025-04-04 变更公告 -
南县乌嘴乡农业综合服务中心关于其他农业服务的网上超市采购项目终止公告-2281101000020359178
南县 2025-04-04 变更公告 -
泌尿外科输尿管镜4台的第6次变更
武汉市 2025-04-04 变更公告 -
湖南省益阳市中级人民法院本级关于电热水壶的网上超市采购项目异常公告-2581101000020356976
益阳市 2025-04-04 变更公告