克孜勒苏职业技术学院新校区(新疆天山职业技术大学克州校区)二期建设项目监理废标情况说明
已收藏 收藏
正文内容
克孜勒苏职业技术学院新校区(****职业技术大学克州校区)二期建设项目监理(标段号:***********************)于****年**月**日发出中标候选人公示,公示期间收到对中标候选人专业监理工程师有在建项目的质疑。经核实,情况属实,因此该项目做招标失败处理。 招标人:克孜勒苏职业技术学院 招标代理:**************** ****年**月**日
相关推荐
-
兴义市延安路中心幼儿园水电零星维修竞价终止公告
兴义市 2025-05-24 变更公告 -
无人机配件采购竞价终止公告-62025051354220304
新疆维吾尔自治区 2025-05-24 变更公告 -
内蒙古某部其他维修和保养服务(消防维保服务)定点竞价终止公告
内蒙古自治区 2025-05-24 变更公告 -
公示牌采购竞价终止公告
兴义市 2025-05-24 变更公告 -
电脑竞价终止公告
金沙县 2025-05-24 变更公告