天水市第一人民医院64排CT维保废标/终止公告
已收藏 收藏
正文内容
***********排CT维保废标/终止公告 一、项目基本情况 采购项目编号:TGDC****-*** 采购项目名称:**排CT维保 二、项目终止的原因 因第二轮报价未上传,且第三轮报价与第一轮报价相同,按废标处理 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:********* 地 址:***秦州区建设路***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:************ 地 址:**省***秦州区**北路东苑小区西侧 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:李老师 电 话:****-******* 废标公告_**************.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
E111项目左后纵梁总成等14种零件工艺变更-正轩直接采购异常公告
-- 2025-05-21 变更公告 -
【青海省投资集团有限公司2025年第十三批集中招标(13-8青海桥头发电有限责任公司吹灰器维护项目)】终止公告
青海省 2025-05-21 变更公告 -
上海局集团公司南京东站汛期危树处理工程流标公告
上海市 2025-05-21 变更公告 -
“广州局集团公司2025年度广州局铁道长效防锈防腐脂采购”(招标编号:GTWZ-2025-47-Z-N)变更公告
广州市 2025-05-21 变更公告 -
天津开发区一汽大众华北基地建设PPP项目-市政工程建设项目管线及绿化工程EPC总承包绿化工程专业标段1材料采购分包更正公告2
天津市 2025-05-21 变更公告