2024年全区困难群众冬令救济物资毛毯采购项目废标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:XRDZB****-Y** 采购项目名称:****年全区困难群众冬令救济物资毛毯采购项目 二、项目废标/流标的原因 *、玖宽供应链(**)有限公司未提供有效的中小企业声明函,资格性审查不合格;**众聚实业有限公司未提供检测报告复印件,不符合谈判文件中规定的其它实质性要求条款,符合性审查不合格;**鼓山棉制品有限公司、**印达电子科技有限公司、**恒浩酒店设备用品有限公司均未提供有效的检测报告复印件,不符合谈判文件中规定的其它实质性要求条款,符合性审查均不合格;其余供应商资格性与符合性审查合格。 *、因有效供应商数量不足三家,本项目按废标处理。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:*****区民政局 地址:*****区政法小区***号楼 联系方式:马先生 ****-******** *.采购代理机构信息 名 称:*********** 地 址:******西洪路***号**#楼三层***室 联系方式:郑晓丽、蒋双袁 ****-********/******** *.项目联系方式 项目联系人:郑晓丽、蒋双袁 电 话: ****-********/********
相关推荐
-
华润水泥(福建)股份有限公司2025年东南大区永定公司建筑碎砖(筛选后)-公开询比变更公告
福建省 2025-05-24 变更公告 -
办公设备委外维修项目流标公告
陕西省 2025-05-24 变更公告 -
重庆大学虎溪校区梅园六栋及综合楼公共区域墙面粉刷工程(CQU-HX-GC-2025-009)补遗/变更公告
重庆市 2025-05-24 变更公告 -
杭州西溪谷建设发展管理委员会关于西湖区金融行业数据协同创新中心运营服务项目的终止公告
浙江省 2025-05-24 变更公告 -
蓬塘中心学校关于图钉/工字钉的网上超市采购项目异常公告-2201101000021546205
常宁市 2025-05-24 变更公告