中国石化销售股份有限公司浙江湖州石油分公司成品油水路运输承运商招标项目(重新招标)废标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、采购人名称:中国石化销售股份有限公司****石油分公司 二、采购项目名称:中国石化销售股份有限公司****石油分公司成品油水路运输承运商招标项目(重新招标) 三、采购项目编号:天钫采字****-*** 四、采购组织类型:自行采购委托代理 五、采购方式:公开招标 六、采购公告发布日期:****年*月*日 七、废标日期:****年*月*日 八、标的:***.**万元 九、标段一: 投标人名称 废标条款及理由 **华能物流有限公司 投标文件中授权委托书未签字盖章,未提供有效期内的安全保险证明材料,经评标委员会一致认定,**华能物流有限公司合规性评审未通过,本次投标标段一作无效标处理。 **富华石油运输有限公司 投标文件中未提供有效的水路运输安全符合证明,经评标委员会一致认定,**富华石油运输有限公司合规性评审未通过,本次投标标段一作无效标处理。 标段二: 投标人名称 废标条款及理由 **华能物流有限公司 投标文件中未提供有效期内的安全保险证明材料,经评标委员会一致认定,**华能物流有限公司合规性评审未通过,本次投标标段二作无效标处理。 **富华石油运输有限公司 投标文件中未提供有效的水路运输安全符合证明,经评标委员会一致认定,**富华石油运输有限公司合规性评审未通过,本次投标标段二作无效标处理。 项目评审现场经合规性评审后实质性响应中标文件要求的投标单位不足*家,本项目作废标处理。 十、其它事项 具体重新招标事宜,以后续公告为准。 十一、联系方式 *、采购代理机构名称:**天钫工程管理咨询有限公司 联系人:费先生 联系电话:****-******* *、采购人名称:中国石化销售股份有限公司****石油分公司 联系人:吴女士 联系电话:****-*******
相关推荐
-
秭归县泄滩乡2025年库区基础设施水毁修复工程第2次更正公告
湖北省 2025-05-17 变更公告 -
桂语听澜项目建设工程答疑回复
宿迁市 2025-05-17 变更公告 -
界首市乡镇应急消防队消防装备采购项目一包更正公告(1次)
界首市 2025-05-17 变更公告 -
招标文件 《2023年无为市泥汊镇新兴行政村杨垅中心村美丽乡村工程》工程量清单及控制价审核服务单位公开招标公告
无为市 2025-05-17 变更公告 -
向警予同志纪念馆关于广告牌匾的网上超市采购项目异常公告-2271101000021344505
湖南省 2025-05-17 变更公告