贵州泓生源工贸有限公司物业服务采购项目(废标公告)
已收藏 收藏
正文内容
**泓生源工贸有限公司 物业服务采购项目 (废标公告) 一、项目基本信息 项目名称:物业服务采购项目 项目编号:GZDSX-****-*** 二、项目废标的原因 废标原因:开标环节,①****物业管理有限公司、②**娟诚物业服务有限公司,未按招标文件要求提供开标一览表原件(一式两份)须单独密封在一个封包里提交,用于开标环节唱标,根据招标文件“无效标条款”第一条规定,对****物业管理有限公司、**娟诚物业服务有限公司,作无效标处理。根据政府采购法及相关法律法规规定,及招标文件“废标条款”符合专业条件的或对招标文件作实质响应的有效投标投标人不足三家的;因此对本项目作废标处理。 三、其他补充事宜 采购方式:公开招标 PPP项目:否 四、发布公告的媒体 本次招标公告在**省监狱管理局(***监狱)、**省招标投标公共服务平台上发布。 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购人信息 招标人名称:**泓生源工贸有限公司 招标人地址:*******双戛乡落飞戛村斗官垭口 联系人:包效源联系电话:*********** 招标代理机构:************* 地址:***观山湖区绿地联盛国际*号楼*单元**** 联系 人:林聪联系电话:*********** *、项目联系方式 联系人:林聪 联系方式:*********** ****年**月**日
相关推荐
-
招标文件 贵州遵义路桥工程有限公司办公家具采购(三次)
贵州省 2025-05-23 变更公告 -
招标文件 关于年产10GWh储能电池生产建设项目监理继续招标投标活动的情况说明
无锡市 2025-05-23 变更公告 -
邓州市中医院信息化提升建设项目-更正公告
邓州市 2025-05-23 变更公告 -
红河哈尼族彝族自治州2025年高中统测卷及中小学学业质量监测卷、答题卡印刷配送服务项目中标结果公告更正说明
云南省 2025-05-23 变更公告 -
永胜县中医医院检验科耗材采购项目公开招标更正公告
云南省 2025-05-23 变更公告