雅康高速公路天全服务区新建收费站工程YKTQSG1标段劳务施工比选(第三次)流标公告
已收藏 收藏
正文内容
雅康高速公路**服务区**收费站工程 YKTQSG*标段劳务施工比选(第三次) 流标公告 雅康高速公路**服务区**收费站工程YKTQSG*标段劳务施工项目(第三次)进行比选,本项目共*家单位递交比选申请文件,未通过评审的*家单位及未通过原因如下:①**路科行智能工程有限公司:授权委托书中委托代理人未加盖个人电子签名章或个人电子印章;②**斌佳电力工程有限公司:授权委托书中法定代表人或其委托代理人的电子签名章或个人电子印章盖章不齐全。通过第一信封的比选申请单位不足三家,本项目做流标处理。 一、发布媒介 本次流标公告在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)上同时发布。 二、联系方式 招标人:**高路信息科技有限公司 地址:**省******中海国际中心C座*楼 联系人:周先生、杜先生 联系电话:***-******** **高路信息科技有限公司 ****年**月*日
相关推荐
-
湘西土家族苗族自治州文化市场综合行政执法局关于清扫服务的采购异常公告-11NMB1N8127X2025601
湖南省 2025-05-23 变更公告 -
招标文件 仁化县城市管网补短板建设项目(二期)四标段施工补充及延期公告
广东省 2025-05-23 变更公告 -
中共湘西土家族苗族自治州委员会办公室关于交通运输和仓储服务道路运输服务道路货运服务的采购异常公告-11N00668676020254801
湖南省 2025-05-23 变更公告 -
凤凰镇金谷村惠民保险项目流标公告
张家港市 2025-05-23 变更公告 -
【昆明市第二人民医院固定资产管理系统建设项目】变更公告
云南省 2025-05-23 变更公告