辽宁工业大学六号楼卫生间改造工程项目废标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:辽工大校内自行采购*******号 二、项目名称:**工业大学六号楼卫生间改造工程 三、废标原因 ***晟峰建筑装饰工程有限公司响应文件多处未按要求签字并加盖公章,未通过符合性审查。本项目合格供应商不足三家,因此废标。 四、公告期限: 本公告发布之日起*个工作日 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:大学科技园 联系人:张老师 联系方式:*********** *.采购办公室信息 联系人:王老师 联系电话:****-*******
相关推荐
-
华润电力唐山丰润有限公司控制管路过滤器等物资寻源单变更公告
丰润区 2025-04-04 变更公告 -
湛江港散杂货分公司作业三区集装箱板房采购项目
湛江市 2025-04-04 变更公告 -
合肥市第一中学关于面屏头盔的网上超市采购项目终止公告
包河区 2025-04-04 变更公告 -
辽宁区域台泥公司--羊毛毡等一批采购询比价-延期公告
辽宁省 2025-04-04 变更公告 -
招标文件 八宝镇东村养殖小区建设项目(设备)更正公告
青海省 2025-04-04 变更公告