青弋江航道(南阳村---西河镇段)航标出新及补设安装项目终止公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本情况 项目编号:皖BZT****** 项目名称:青弋江航道(**村---西河镇段)航标出新及补设安装项目 二、项目流标的原因 ***扬子航道工程有限公司,项目负责人承诺书未按规定格式填写。 **神通交通设施有限公司,投标报价低于招标控制价a%并且低于X值**%。 因评审有效投标单位不足三家,评标流标。 三、其他补充事宜 本次招标失败,再次招标时,将在***交通运输局(https://jtj.wuhu.gov.cn/)发布公告,请各潜在投标单位关注网站。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.招标人信息 名称:***港航(地方海事)管理服务中心 地址:*****西路*号 联系人:宋主任 电话:****--******* *.招标代理机构信息 名称:************ 地址:******文化路**-*号海螺商务楼北楼*-*层 联系人:邰梦琴 电话:*********** *.项目联系人:邰梦琴 电话:***********
相关推荐
-
延迟焦化装置补充吸收剂泵配件的采办/1337-PS20250430102054直接采购事前公告
沈阳市 2025-05-02 变更公告 -
中润煤业
新疆维吾尔自治区 2025-05-02 变更公告 -
中润煤业4月
新疆维吾尔自治区 2025-05-02 变更公告 -
中润煤业
新疆维吾尔自治区 2025-05-02 变更公告 -
中润煤业
新疆维吾尔自治区 2025-05-02 变更公告