黑龙江省公安厅航运管理总队办公用品结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:[******]GLTC[XJ]******** 二、项目名称:航运管理总队办公用品 三、采购结果 合同包*(航运管理总队办公用品): 废标理由:符合询价要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 四、主要标的信息 合同包*(航运管理总队办公用品): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 许颖、刘芬、陈庆伟(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 以成交通知书中确定的成交金额作为收费的计算基数;收费标准采用差额定率累进计费方式分段收取,即在各成交额区间乘相应费率后之和为代理服务费:***万元(RMB)以下部分(含***万元),按*.**%的费率收取服务费(不足****元按****元计取)。 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 航运管理总队办公用品 * 无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:******* 地址:*****路***号 联系方式:******** *.采购代理机构信息 名称:************** 地址:***省******路**号远东大厦A区**层 联系方式:****-********-**** *.项目联系方式 项目联系人:宋祥民 电话:****-********-**** ************** ****年**月**日
相关推荐
-
全椒县第三中学关于护腿的网上超市采购项目终止公告
安徽省 2025-05-18 变更公告 -
荷塘区产业服务中心关于立柱盆的网上超市采购项目终止公告-2691101000021299712
荷塘区 2025-05-18 变更公告 -
湖南工业职业技术学院关于创意饰品的网上超市采购项目异常公告-2491101000021342954
岳麓区 2025-05-18 变更公告 -
中央财经大学2025年沙河校区设备购置采购项目更正公告(一)
海淀区 2025-05-18 变更公告 -
关于废置《高新区化工集中区危险化学品车辆专用停车场及配套工程一期建设项目可研》的通知
江西省 2025-05-18 变更公告