江西省地震局江西省巨灾防范工程网络安全保障建设采购项目废标公告
已收藏 收藏
正文内容
**省地震局**省巨灾防范工程网络安全保障建设采购项目终止公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX****** *.项目名称:**省地震局**省巨灾防范工程网络安全保障建设采购项目 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足*家,废标 *. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * **省公众信息产业有限公司 符合性审查未通过:“*.主机安全”未提供入侵检测有效证明材料;“*.防火墙*”未提供产品联动承诺函 技术要求星号条款 * **量为信息科技有限公司 符合性审查未通过:驻场人员未提供有效证书 服务要求星号条款 三、其他补充事宜 无 四、评审专家名单 李正 单琳 徐军 李文正 刘大超 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:**省地震局 地址:**省*********省***昌东大道****号 联系方式:****-******** *.采购执行机构信息 名称:************ 地址:******西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:****** 联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 王震***-******** 负责人: 王云飞***-******** 评审联系人及电话:经办人: 吴昊***-******** 负责人: 林运峰***-******** ************ ****年*月**日 请关注相关链接内是否有更正公告
相关推荐
-
新疆准南煤矿有限责任公司井下视频智能监控子系统项目流标公告
新疆维吾尔自治区 2025-03-28 变更公告 -
海南经贸职业技术学院第三实训楼项目建设工程质量检测竞争性磋商公告更正公告
海南省 2025-03-28 变更公告 -
500119202503200010201的澄清修改文件
重庆市 2025-03-28 变更公告 -
盐池县2025年富春山居、明翠园小区老年饭桌设备采购项目中标结果更正公告
宁夏回族自治区 2025-03-28 变更公告 -
河南平顶山某院服务人员劳务外包项目澄清公告
河南省 2025-03-28 变更公告