公安部鉴定中心沙河园区音视频设备采购项目废标公告
已收藏 收藏
正文内容
**部鉴定中心**园区音视频设备采购项目终止公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX****** *.项目名称:**部鉴定中心**园区音视频设备采购项目 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足*家,废标 *. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * **中盛国华工程技术有限公司 符合性审查未通过:辅助显示器未提供有效的节能证书 未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表**的要求 未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表**的要求 * **中科砚云科技有限公司 符合性审查未通过:辅助显示器未提供有效的节能证书 未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表**的要求 * **晟祺科技有限公司 符合性审查未通过:返看显示器未提供有效的节能证书 未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表**的要求 * **蓝海达信科技有限公司 符合性审查未通过:台式计算机未提供有效的节能证书 未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表**的要求 * **铭信高科智能科技有限公司 符合性审查未通过:**英寸显示屏未提供有效的节能证书 未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表**的要求 * **飞利信电子技术有限公司 符合性审查未通过:辅助显示器未提供有效的节能证书 未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表**的要求 * 国通(**)电信工程有限公司 符合性审查未通过:辅助显示器未提供有效的节能证书 未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表**的要求 * **移动系统集成有限公司 符合性审查未通过:**英寸显示屏、**英寸显示屏、**英寸显示屏未提供有效的产品型号 未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表**的要求 三、其他补充事宜 无 四、评审专家名单 杜彦林 、冯秀良 、杨亚涛 、刘筠、许小京 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:**部鉴定中心 地址:***************木樨地南里**楼 联系方式:***-******** *.采购执行机构信息 名称:************ 地址:******西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:****** 联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧***-******** 负责人: 侯凤成***-******** 评审联系人及电话:经办人: 詹玉红***-******** 负责人: 王伟***-******** ************ ****年**月*日 请关注相关链接内是否有更正公告
相关推荐
-
采购地质锤等5项物资(2025年4月地测部计划)变更通知
乌审旗 2025-04-04 变更公告 -
招标文件 采购箕斗连接板1项物资(2025年4月机电运输管理部计划)变更通知
乌审旗 2025-04-04 变更公告 -
矿用机载锚杆钻机四十九处王家岭项目部变更通知
山西省 2025-04-04 变更公告 -
招标文件 中煤榆林煤炭深加工基地项目全厂系统工程及辅助设施EPC工程项目-事故水池、雨水收集池、废水暂存池电气、仪表、电信、给排水安装劳务工程变更通知
邯郸市 2025-04-04 变更公告 -
东营方泰金属回收利用有限公司铜阳极泥稀贵金属综合利用技术改造项目一期工程—除尘离心风机采购项目[96.01-ZY-2503-8884]变更公告
东营区 2025-04-04 变更公告