苏州市相城区第二人民医院迁建项目桩基工程未入围公示
已收藏 收藏
正文内容
******第二人民医院迁建项目未入围公示 项目编号: N**************** 项目名称: ******第二人民医院迁建项目 标段编号: N********************** 标段名称: ******第二人民医院迁建项目桩基工程 未入围企业列表 序号 企业名 未通过原因 * **鑫俊隆基础工程有限公司 安全生产许可证过期 * ****秦汉基础工程有限公司 资质动态核查不合格 * 冶金工业部华东勘察基础工程总公司 委托代理人无劳动合同及社保证明 * ****建设集团有限公司 项目负责人安全B证过期 * **海智建筑工程有限公司 项目负责人无安全B证
相关推荐
-
招标文件 仪征市中医院关于印刷服务遴选项目院内调研比选公告(更正)
仪征市 2025-05-05 变更公告 -
安徽巢湖经济开发区纪检监察工作委员会关于绿茶的网上超市采购项目终止公告
巢湖市 2025-05-05 变更公告 -
惠来县实验小学(英内校区)校门前埕、门卫室、南教学楼三~五层维修工程项目终止公告
惠来县 2025-05-05 变更公告 -
中国电建山东电建三公司山东灵台项目部山东能源灵台21000兆瓦调峰煤电项目砂浆混凝土采购项目终止公告
山东省 2025-05-05 变更公告 -
绍兴市上虞妇幼保健院“碘仿纱布湿巾”议价采购项目流标公告
上虞区 2025-05-05 变更公告