慈利县环境卫生服务中心240L垃圾挂桶终止公告
已收藏 收藏
正文内容
***L垃圾挂桶 终止公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:***环境卫生服务中心***L垃圾挂桶 政府采购计划编号:慈财采计[****]A*** 采购方式:竞争性谈判 代理机构名称:************ 采购项目编号:*******-********-** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:伍超 电 话:*********** *、采购人 名 称:***环境卫生服务中心 地 址:***零阳镇笔架路**号 联系人:杜主任 电 话:****-******* 邮 编:****** 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:************ 地 址:***零阳镇胜汉步行街A栋*-**-***、***、***号 联系人:伍超 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:*********** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
北京局集团公司天津动车客车段客车复合式轴温报警器改造招标采购变更公告
北京市 2025-05-17 变更公告 -
重庆电子科技职业大学2025年学生外出采风实训服务项目(CQS25C00567)采购更正公告1号
重庆市 2025-05-17 变更公告 -
招标文件 大足区蓝天湖和绿化恢复工程(材料)竞争性比选公告补遗公告
大足区 2025-05-17 变更公告 -
中国电建华东院机电院尼日利亚凯恩吉水电站1G31G4机组续建EPC项目排水泵及其附属设备采购项目终止公告
-- 2025-05-17 变更公告 -
大足区蓝天湖和绿化恢复工程(劳务)竞争性比选公告补遗公告
重庆市 2025-05-17 变更公告