都匀市高粱-油菜绿色循环产业建设项目设计、施工总承包(EPC)招标终止公示
已收藏 收藏
正文内容
废标报告 “***高粱-油菜绿色循环产业建设项目设计、施工总承包(EPC)”经专家评审,废标原因如下: **省中誉城投建设有限公司,项目负责人注册证书右上角使用期限过期,且未按注册证书规范要求签署项目负责人名字和日期;项目设计负责人未按注册证书规范要求签署项日期。 **省中达昕建设有限公司,投标人未按招标文件要求,提供投标人的营业执照、资质证书。 专家结论是:*家投标人资格评审不合格,此标废标! 代理机构:**驰宇信息咨询有限公司 日期:****.*.** 文件预览: 招标异常公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
波密县玉普乡米堆村旅游配套设施建设项目项目(1标段(包))补充文件
西藏自治区 2025-03-28 变更公告 -
龙泉市全域幸福河湖建设工程设计[A3311011160016620001001]
浙江省 2025-03-28 变更公告 -
茂电土交告字〔2025〕01号(补充公告)
广东省 2025-03-28 变更公告 -
山东通维信息工程有限公司SDTW2025JDHW019SJGZ设备采购履约谈判项目流标公示
武汉市 2025-03-28 变更公告 -
龙泉市综合仓储服务中心项目[A3311011160016616001001]
浙江省 2025-03-28 变更公告