辽宁公路试验检测中心2024年度仪器设备采购项目(第2次采购)流标公告
已收藏 收藏
正文内容
**公路试验检测中心****年度仪器设备采购项目(第*次采购)流标公告 一、项目名称:**公路试验检测中心****年度仪器设备采购项目(第*次采购) 二、项目编号:LNCT***-**** 三、项目流标原因: ****地质仪器有限公司:响应文件中提供的业绩证明材料未按照采购文件要求逐页加盖公章,不满足评审办法形式评审标准“响应文件格式”的要求; **紫微检测仪器有限公司:响应文件中提供的业绩证明资料非采购文件要求的类似设备业绩,不满足评审办法资格评审标准“类似项目业绩”的要求; **航天科宇测试仪器有限公司:响应文件未按照采购文件要求提供技术参数证明资料,不满足评审办法响应性评审标准“技术标准和要求”的要求。 经评审,本项目通过初步评审的供应商不足三家,故本项目流标。 四、其他补充事宜:本项目将重新组织采购。 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 采购人:**省交通科学研究院有限责任公司 地址:******文萃路**号 联系人:赵女士 电话:*********** 代理机构:************ 地址:**省********南街***号写字楼**中海广场**层 联系人:石先生、韩女士 电话:***-******** 电子邮件:***********
相关推荐
-
临夏县韩集镇、新集镇道路及管网维修改造提升工程工程量清单及招标控制价编制成交公示
甘肃省 2025-05-07 变更公告 -
基于大模型的业务系统建设流废标公示
北京市 2025-05-07 变更公告 -
成都市成华区白莲池社区卫生服务中心2025年非挂网医用耗材采购项目更正公告
四川省 2025-05-07 变更公告 -
安装件、焊接件-山西建投晋东南建筑产业有限公司-河北沧州中长鸿10万千瓦风电项目第二次延期公告
山西省 2025-05-07 变更公告 -
广南县旧莫乡板茂村柑橘产业发展项目补遗书01号
文山壮族苗族自治州 2025-05-07 变更公告