观山湖公园绿化管护2024-2027年度(36个月)的终止公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:GZXY-****GH*** 采购项目名称:观山湖公园绿化管护****-****年度(**个月) 二、项目终止的原因 标项*:招标代理机构于****年**月**日收到**江凌建设工程有限公司质疑函(具体内容详见附件),经招标代理机构与采购人对品目一各投标人的投标文件进行复核,发现品目一的三家投标人:**建茵园林绿化有限公司、**江凌建设工程有限公司、**杰鑫*政园林建设有限公司的投标文件确实与品目二未通过符合性审查的投标人的投标文件存在相同的废标理由,即在工程量清单中未按招标文件要求签署、盖章,品目二满足招标文件要求的有效投标人不足三家,作废标处理。 因品目一符合性审查错误,三家投标人(**建茵园林绿化有限公司、**江凌建设工程有限公司、**杰鑫*政园林建设有限公司)均不通过符合性审查,本项目实际通过符合性审查的单位只有**九通*政园林建设有限公司一家单位,因满足招标文件要求的有效投标人不足三家,故本项目作废标处理。本项目重新组织采购。;标项*:本项目满足招标文件要求的有效投标人不足三家,故本项目作废标处理 三、 其他补充事宜 / 四、 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *、采购人信息 名 称:***观山湖区公园管理处 地 址:观山湖区观山湖公园内 联系方式:****-******** *、采购代理机构信息 名 称:************ 地 址:*********心A*地块*号楼**矿能*楼***号 联系方式:*********** *、项目联系方式 项目联系人:黄顺元、伍元敏、艾雪 电 话:*********** 附件信息: 中标(成交)结果公告.pdf 中标结果文件压缩包.zip 招标文件压缩包.zip
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
安徽省疾病预防控制中心关于台式整机的网上超市采购项目终止公告
合肥市 2025-03-28 变更公告 -
中盐安徽红四方肥业股份有限公司-2025.3.11-减速机备件采购-采购公告[变更公告]
安徽省 2025-03-28 变更公告 -
锡山经济技术开发区蓉洋一路8号老旧厂区提升改造项目勘察设计最高限价公示
无锡市 2025-03-28 变更公告 -
关于【桥东镇桥园村幸福院修缮项目公开选取工程施工图设计】选取【施工图设计(房屋市政工程)】的终止公告
漳州市 2025-03-28 变更公告 -
YZN0-WZ-GKJT-25-0542中核北方-25-汽车起重机(固投)终止公告
北京市 2025-03-28 变更公告